Контакты сотрудников

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛИЦКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ТЕЛЕФОН

Безменов Олег Сергеевич - Глава Новоселицкого муниципального округа

 

Федотова Татьяна Ивановна – Первый заместитель главы администрации

2-14-36

Привалова Ольга Ивановна - Заместитель главы администрации

3-00-39

Крисан Алексей Валентинович - Заместитель главы администрации-начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

3-00-33

Плотников Максим Сергеевич - Заместитель главы администрации-начальник отдела по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности

2-03-05

Ермошкина Валентина Ивановна– председатель районного  совета  ветеранов войны, труда, воинов Вооруженных сил и правоохранительных органов

2-23-77

Организационно-протокольный отдел

Ломакина Таисия Анатольевна начальник отдела

2-02-68

Щербаков Евгений Владимирович  – главный специалист

2-02-68

Потапова Ирина Валентиновнаведущий специалист

2-02-68

Новосёлова Диана Григорьевна- главный эксперт

2-02-53

Паршина Карина Мкртычевна - ведущий специалист  

Мустафаева Валентина Левоновна - ведущий специалист

2-14-74
Попова Елена Васильевна - ведущий специалист 2-02-53

Отдел правового, кадрового обеспечения и профилактики коррупционных правонарушений

Анненко Оксана Владимировна -  начальник отдела 

2-22-92

Борщ Ксения Юрьевнаглавный специалист 

2-22-92

Свичкарева Надежда Сергеевна главный специалист- юрисконсульт 

2-22-92

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Жалыбина  Ольга Александровна – начальника отдела

3-01-30

Авилова Евгения Викторовна – главный специалист

3-00-44

 – главный экономист

3-00-44

Жижерина Марина Николаевна - главный специалист

3-00-44

Василенко Лилия Сергеевна – старший инспектор

3-00-44

Отдел градостроительства и архитектуры

Синицын Андрей Александрович  – начальник отдела

3-01-21

Сакалюк Нина Николаевна – ведущий специалист 3-01-21

Отдел социального развития, физической культуры и спорта

Васильева Олеся Владимировна начальник отдела

2-17-48

Белова Инна Анатольевнаглавный специалист(секретарь КДН)

2-17-48

Коровина Светлана Ивановна - главный специалист

2-17-48

Богомолова Елена Юрьевна - ведущий специалист  

Архивный отдел

Теленькова Наталья Вячеславовна - начальник отдела

2-14-37

Белова Елена Николаевна - старший архивариус

2-14-37

Штанькова Ирина Сергеевна - архивариус

3-01-43

Отдел планирования и закупок

Токарева Татьяна Анатольевна – начальник отдела – главный бухгалтер

2-24-66

Зубкова Людмила Николаевна – ведущий специалист

2-04-40

Яковлева Лариса Сергеевна - ведущий специалист

2-23-81

Однораленко Оксана Владимировна - главный экономист 

2-23-81

Ефименко Анна Алексеевна - консультант

2-23-81

Невструева Нина Борисовна - ведущий специалист 2-04-40

Отдел экономического развития

Мироненко Ольга Александровна –  начальника отдела

2-02-63

Богомолова Кристина Андреевна – главный специалист

2-13-69

Теленькова Алена Олеговнаведущий специалист

2-13-69

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ, ЖИЛИЩНО-КОММУНИАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Ткаченко Александр Сергеевич– главный специалист

2-17-67

Крисан Татьяна Николаевна - ведущий специалист 2-12-04
Чикалова Наталья Николаевна - ведущий специалист 2-06-59

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Крисан Алексей Валентиновичначальник отдела

3-01-33

Бабаева Анастасия Петровна-главный специалист

3-01-82

Корчагина Светлана Александровна – главный специалист 

3-01-82

Разуваева Алла Юрьевна - главный специалист 3-01-82

Дыбенко Иван Андреевич- главный агроном

2-51-87

Корытникова Галина Николаевна – главный экономист

3-01-34

Отдел по обеспечению общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Ташулин   Вячеслав  Васильевич – начальник отдела

3-00-43

Ефименко Андрей Анатольевич – главный специалист 

3-00-43

Титов Сергей Павлович – старший инспектор

3-00-43

Николенко Наталья Александровна - главный специалист

3-00-43

Петроченко Анастасия  Олеговна - старший инженер 3-00-43
Пучкарева Марина Анатольевна - ведущий специалист 3-00-43

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Жижерина Виктория Юрьевна– и.о. начальника отдела

3-01-04

Баранова Оксана Васильевна - главный специалист

3-01-22

Шаповалова Елена Александровна– главный специалист

3-00-51

Мирошниченко Инна Александровна – ведущий специалист

3-00-51

Пирова  Гюльнара Данияловна - специалист 2 категории

3-01-22

Карамышева Наталья Николаевна – начальник информационно-методического отдела

3-01-10

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ

ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Компанцева Любовь Анатольевна  – начальник управления

3-00-89

Шурупова Вера Александровна – заместитель начальника 

3-01-63

Веснин Евгений Иванович - специалист 1 категории

3-00-89

Отдел труда и социально-правовых гарантий

Привалова Галина Дмитриевна – начальник отдела

3-01-90

Майкоп Юлия Ивановна – главный специалист

3-01-63

Екимова Надежда Николаевна – ведущий специалист

3-01-29

Литвинова Надежда Евгеньевна – старший экономист

3-01-85

Гаджиева Алена Олеговна - ведущий специалист

 

Отдел назначения социальных выплат, бухгалтерского учета и отчетности

Даудова Светлана Васильевна гл. бухг.– начальник отдела

3-01-29

Ионина Ольга Евгеньевнаведущий специалист

3-01-29

Попова Инна Ивановнаведущий специалист

3-01-98

Плотникова Юлия Анатольевна – старший экономист

3-01-90

Беспалова Марина Ивановна– ведущий специалист

3-01-98

Бабешко Маргарита Викторовнаведущий специалист

3-01-98

Кузнецова Александра Викторовна - ведущий  специалист-юристконсульт

3-01-90

Червякова Елена Николаевна - ведущий специалист

 

Отдел назначения и выплаты жилищных субсидий

Грищенко Елена Викторовнаначальник отдела

3-01-85

Иченец Ольга Александровнаведущий специалист

3-01-85

Финансовое управление

Хачиян Яна Эдуардовна – начальник управления

2-03-82

Ивакин Александр Сергеевич – заместитель начальника 

2-13-63

Ситников Андрей Юрьевич – главный специалист

2-04-78

Отдел планирования и исполнения бюджета

Жижерина Марина Валерьевна начальник отдела

2-04-56

Ляшенко Галина Дмитриевна главный специалист

2-04-56

Пчелинцева  Надежда Георгиевнаглавный специалист

2-17-33

Коломец Елена Викторовна главный специалист

 

Карпова Марина Асхарбековнаведущий специалист 

2-04-56

Бочкова Надежда Ивановна – главный экономист

2-17-33

Отдел бухгалтерского учета, отчетности

Голосова Наталья Ивановна – начальник отдела

2-13-90

Ищенко Елена Николаевнаглавный специалист

2-04-78

Клокова Наталья Владимировна – главный специалист

2-13-90

Тучкова Оксана Владимировна – ведущий специалист

2-13-90

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Сафонова Гаянэ  Вачагановна – начальник отдела

2-18-00

Ткаченко Ирина Алексеевна –делопроизводитель

2-02-37

Жижерина Алина Андреевна - методист

2-02-37

Баландина Светлана Магомедовна – методист по организационно-методической работе МУК РОМЦ

2-02-37

Тучкова Наталья Александровна – методист

2-02-37

Коломец Татьяна Георгиевна – методист по вне стационарному обслуживанию

2-02-37

Ищенко Николай Андреевич - звукооператор

2-02-37

Захарова Анна Васильевнабухгалтер

2-03-88