novosel.admin@mail.ru

Приемная

Мини-футбол 2020год.

20 января 2020

С 11 по 19 января 2020 года проведено первенство Новоселицкого муниципального района по мини-футболу, посвященное 85-летию образования Новоселицкого района. Шесть команд, в соответствии с Положением о первенстве района, по круговой системе, где каждая команда провела игры со всеми участвующим в первенстве командами, определили чемпиона.

Практически все игры проходили в напряженной борьбе, команды показали хорошую комбинационную игру, и большое стремление к победе. До последнего тура три команды имели шанс стать чемпионами Новоселицкого района 2020 года. В упорной встрече между командами «Друзья» и «Родина», которая завершилась в ничью 2 : 2, команда из с. Китаевского добыла одно заветное очко, что позволило ей занять 1 место в первенстве, 2-е место у представителей с. Саблинского, 3-е место заняла команда «Друзья», на 4-м месте команда с. Журавского, 5-е место заняла команда «Смена» с. Китаевского и на 6-м месте команда «Луч» с. Падинского.

Команда «Родина» награждена кубком, грамотой, ценным призом, игроки «золотыми» медалями. Команды призеры награждены грамотами, ценными призами, игроки команд «серебряными» и «бронзовыми» медалями.

Призы учреждены администрацией Новоселицкого муниципального района.