novosel.admin@mail.ru

Приемная

Первенство Ставропольского края.

14 января 2019

В г. Ставрополе 12-13 января 2019 г. прошло первенство Ставропольского края по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди кадетов. В первенстве участвовали юноши 2002 – 2003 годов рождения. В соревнованиях такого высокого уровня участвовали борцы Новоселицкого муниципального района - воспитанники педагога доп. образования Сибиркина М.В.

В течении 2-х дней на борцовском ковре проходили напряженные и захватывающие поединки. В итоге, чемпионами края стали: Кимбаров М. (весовая категория 55 кг.), Чернышов Д. (71 кг.). Серебряные медали выиграли Кимбаров Ш. (51 кг.), Кимбаров И. (55 кг.) и бронзовые медали выиграли Хромых А. (48 кг.), Гаждихашиев Ю. (80 кг.).

По итогам первенства наши ребята завоевали право, в составе сборной Ставропольского края, представлять Ставропольский край и Новоселицкий муниципальный район на первенстве СКФО по греко-римской борьбе, которое пройдет 24 января в г. Нальчике.

Администрация Новоселицкого района поздравляет юных борцов со значимыми достижениями в соревнованиях, выражает огромную благодарность тренеру Сибиркину М.В. и родителям за подготовку прекрасных спортсменов, настоящих патриотов своей малой Родины и желает достойно выступить на первенстве СКФО.