Приемная
17 сентября 2018
Старт дан!

Старт дан!

15 сентября 2018 года стартовала IX Спартакиада учащихся Новоселицкого муниципального района 2018-2019 учебного года. Соревнования Спартакиады будут проводиться в двух группах.

В группу «А» входят спортивные клубы МОУ: СОШ №1 с. Новоселицкого, СОШ № 2 с. Чернолесского, СОШ № 3 с. Китаевского и СОШ № 5 с. Журавского с численностью обучающихся свыше 300 человек.

В группе «В» соревнуются спортивные клубы МОУ: СОШ № 4 с. Падинского, СОШ № 6 п. Щелкан, СОШ № 7 с. Долиновка, СОШ № 8 с. Новоселицкого и СОШ № 10 п. Новый Маяк с численностью менее 300 обучающихся.

Открыли Спартакиаду районные соревнования по футболу, которые были посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Все участники почтили память погибших в 2004 году в г. Беслане и выразили уверенность, что такие трагедии больше никогда и не где не повторятся.

В соревнованиях приняли участие более 120 юных спортсменов из 9  общеобразовательных организаций Новоселицкого района, которые проходили на стадионах с. Китаевского и МБУ «ДЮСШ» НМР с. Новоселицкого. Все игры прошли в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Юные футболисты проявили огромное желание выиграть каждую встречу.

По итогам соревнований в группе «А» места распределились следующим образом: первое  место заняла команда спортклуба СОШ № 1 с. Новоселицкого, команда спортклуба СОШ № 5 с. Журавского заняла второе место, третье место заняла команда спортклуба СОШ №3  с. Китаевского.

В группе «В»: первое  место заняла команда СОШ № 4 с.Падинского, команда СОШ № 7 с.Долиновка заняла второе место; третье место заняла команда СОШ № 6 пос.Щелкан.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями учрежденными отделом физической культуры и спорта администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края.

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований! Желаем крепости духа, мужества, активной жизненной позиции, бодрости, азарта и задора!

О спорт – ты Мир!

Торжественное построение

Играют команды МОУ «СОШ № 8» с.Новоселицкого (сине-красная форма),

и МОУ СОШ № 6 пос.Щелкан (темная форма)

Опасный момент у врот

Игра между командами СОШ №1 (красная форма) СОШ № 3 (синяя форма)

Победители группы «Б» - команда спортклуба МОУ СОШ № 4 с. Падинского

Победитель районных соревнований - команда спортклуба МОУ СОШ № 1 с. Новоселицкого