Бокс
18-19 августа 2018 г. с. Новоселицком прошел, уже ставшим традиционным, межрегиональный турнир по боксу среди юношей на призы генерального директора ООО «СХП «Свободный труд» Шурупова Н.П.
В турнире приняли участи свыше 100 юных боксеров из Новоселицкого, Буденновского, Нефтекумского районов, г. Минеральные Воды, г. Ессентуки, г. Неввинномыска, а также из г. Черкеска и республики Северная Осетия – Алания.
На торжественном открытии участников соревнований приветствовал заместитель генерального директора ООО «СХП «Свободный труд» Цивенко Г.Н., он пожелал всем спортсменам показать зрелищный бокс, выдержку и побед.
Почетным гостем на турнире присутствовал Олимпийский чемпион по боксу Сабиров Ш., он пожелал юным спортсменам здоровья, большого стремления к достижению высоких результатов и одновременно быть честным справедливым и применять навыки бокса только в спортивной борьбе. Главный судья, судья 1 категории Попов А. пожелал безкомпромисных, но в рамках правил поединков и объявил порядок проведения соревнований.
В течении двух дней юные боксеры демонстрировали на ринге свою выучку, технические приемы, стремительные атаки и умение защищаться.
В итоге представители боксерской секции «Свободный труд» под руководством тренера Губенко С.успешно пройдя все поединки, заняли призовые места. На верхнюю ступень пьедестала поднялись: Цивенко З. (59 кг.), Михнев Я. (54 кг.), Чернов Е. (52 кг.), Шульгин Ю. (50 кг.), Кириллов К. (30 кг.).
Вторые места заняли: Сотниченко Н.(34 кг.), Пономаренко Е. (48 кг.), Быковников Т. (60 кг.).
Победители и призеры турнира награждены грамотами, медалями и специальными призами, учрежденными ООО «СХП «Свободный труд».
Занимайтесь спортом и будьте здоровы!
Открытие турнира
Участников турнира приветствует Олимпийский чемпион по боксу Сабиров Ш.
Бескомпромиссные поединки
На встречных курсах
Кто точнее?
Начальник отдела физической культуры
и спорта администрации Новоселицкого
муниципального района
Измайлов Р.А.
20.08.2018г.