+7 (86548) 2-14-74
novosel.admin@mail.ru

Приемная
Первенство СКФО.

В г. Чегем Кабардино-Балкарской Республики 22-24 января 2018г. прошло первенство Северо-Кавказского Федерального округа по греко-римской борьбе среди кадетов. В первенстве участвовали юноши 2001 – 2002 годов рождения. В соревнованиях такого высокого уровня участвовали борцы Ставропольского края. В составе сборной края выступили и представители Новоселицкого муниципального района - Амельченко Д., Кимбаров М., воспитанники педагога доп. образования Сибиркина М.В.

В течении 3 дней на борцовском ковре проходили напряженные и захватывающие поединки. В итоге, Амельченко Данил в весе до 55 кг. уверено провел все схватки и только в финале уступил победителю соревнований, занял 2-е место. В весе до 51 кг. успешно выступил Кимбаров Магомед заняв 3-е призовое место. По итогам выступлений наши ребята завоевали право представлять Новоселицкий муниципальный район на первенстве России по греко-римской борьбе, которое пройдет с 8 по 11 февраля в Республике Ингушетия.

Администрация Новоселицкого района поздравляет юных борцов со значимыми достижениями в соревнованиях, выражает огромную благодарность тренеру Сибиркину М.В. и родителям за подготовку прекрасных спортсменов, настоящих патриотов своей малой Родины и желает достойно выступить на первенстве России.